Característica

Casa Assobradada em Parque Jandaia - Carapicuíba - Cód.7718

1 Banheiro

45 m² Área útil

45 m² Terreno

45 m² Área constr.

Casa Assobradada em Parque Jandaia - Carapicuíba - Cód.7718

Locação

R$ 1.300

IPTU (aprox.)

R$ 3

Total

R$ 1.303

Salão comercial com + ou - 45 m² com banheiro, mezanino, em ótima localização.

 

Imóvel

  • Piso